Поздравляем Крючкову Татьяну!

Сегодня в администрации муниципального образования Кимовский район чествовали родителей и детей, набравших сто баллов в ходе прохождения единого государственного экзамена
Глава районной администрации Евгений Захаров вручил благодарственные письма родителям выпускницы Епифанской средней школы Татьяны Крючковой - Юлии Валерьевне и Олегу Викторовичу.
- Вы по праву можете гордиться тем, что ваша дочь достигла особых успехов в получении знаний за курс средней школы. Выражаю вам благодарность за то, что вы сумели воспитать в ней стремление к познаниям, высокие нравственные качества, активную жизненную позицию. Успехи вашего ребенка – это ваши успехи. Желаю вам исполнения всех надежд, благополучия, доброго здоровья, уверенности в своих силах, – написано в благодарственном письме.
Татьяне Крючковой, сдавшей экзамен по русскому языку на 100 баллов и «заработавшей» еще 95 баллов за ЕГЭ по химии, глава районной администрации вручил цветы и памятный подарок.

Дата публикации: 28 Июня 2021 г.