Педсовет по итогам 1 полугодия

10 января в школе состоялось заседание педагогического совета по итогам 1 полугодия 2017-2018 учебного года. На повестке дня были рассмотрены актуальные вопросы учебно-воспитательной работы.

Зам. директора по УВР Курносов К.В. проанализировал результативность учебной работы по итогам первого полугодия 2017-2018 учебного года.

Зам. директора по ВР Хаванская Н.А. и педагоги Кусакина Н.С., Сосновская Е.В., Кузнецов С.С. поделились опытом работы по теме «Творческая деятельность педагога на занятиях кружков и внеурочной деятельности по созданию благоприятных условий личностного роста обучающихся».

Об соотношении жизненных ценностей с показателями мониторинга личностного роста учащихся рассказала учитель начальных классов Гильц А.С.

Медицинский работник Плотникова Е.И довела для сведения мониторинг состояния здоровья обучающихся.

В завершении заседания педсовета педагогическим коллективом школы были приняты решения: вовлечения учащихся в деятельность кружков и внеурочных занятий по предметам; проведение научно-практических конференций по предметам: способствовать созданию условий для раскрытия творческих способностей.

Дата публикации: 12 Января 2018 г.