Педсовет по итогам 1 четверти

1 ноября 2017 года  в МКОУ Епифанская СОШ имени С.Н. Орлова состоялся педагогический совет на тему: «Результативность учебной работы по итогам  первой  четверти 2017-2018 учебного года».

По первому вопросу выступил зам. директора по УВР Курносов К.В. Кирилл Викторович проанализировал уровень успеваемости в классах и по школе, выявил причины снижения успеваемости в некоторых классах.

С до­кла­дом «По организации педагогической помощи учащимся с заниженной мотивацией к учению» вы­сту­пи­л учитель начальных классов Агальцова М.В.

Сво­им опы­том про­ве­де­ния эта­пов совре­мен­но­го уро­ка по­де­ли­лся учитель физической культуры Ермаков Д.В, вы­сту­пив с до­кла­дом «Мониторинг знаний учащихся по предмету как один из способов повышения качества обучения».

Педсовет  прошел плодотворно. В итоге единогласно было принято решение педсовета  по совершенствованию учебного процесса в школе, намечены планы на 2 четверть.

Дата публикации: 2 Ноября 2017 г.