Педагогический совет

Седьмого апреля в Епифанской школе состоялся педагогический совет. Открыл педсовет приглашенный Владимир Петрушенков, который рассказал учителям о новом литературном сообществе Епифани. Со вторым вопросом "Подготовка к государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов 2021-2022 учебного года" выступил заместитель директора по УВР Курносов Кирилл Викторович. Об использовании новых активных форм и методов обучения на уроках английского языка сообщила Ковальчук Е.Р. А руководитель центра "Точка Роста" Хаванская Н.А. сделала сообщение на тему "Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" как ресурс формирования современных компетенций обучающихся технологической направленности". Директор школы С.В. Салихов закончил педсовет обсуждением общих вопросов и пояснением по ситуации по спец операции на Украине.

Дата публикации: 7-04-2022, 15:22