Педагогический совет на тему: «Подготовка к государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов 2017-2018 учебного года»

30 марта в школе состоялось заседание педагогического совета на тему: «Подготовка к государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов 2017-2018 учебного года».

Зам. директора по УВР Курносов К.В. проанализировал работу школы с точки зрения эффективности проводимых мероприятий по подготовке к итоговой аттестации, выявил проблемы, с которыми сталкиваются выпускники 9 и 11 классов, их родители, педагоги при подготовке к ГИА и наметил пути их решения.

Учитель истории и обществознания Ширшакова А.В. поделилась своим опытом работы по теме:«Использование новых активных форм и методов обучения в учебно-воспитательном процессе».

С до­кла­дом «О ресурсах современного урока, обеспечивающих освоение новых образовательных стандартов» выступила учитель физики и астрономии Калугина Н.А.

Педсовет прошел плодотворно. В итоге единогласно было принято решение педсовета по совершенствованию учебного процесса в школе, намечены планы на 4 четверть.

Дата публикации: 2 Апреля 2018 г.