Открытие юбилейного года М.Ю. Лермонтова

25 апреля в МБОУ Епифанская СОШ состоялось открытие юбилейного года М.Ю. Лермонтова. После вступительного слова о 200-летии великого русского поэта учащиеся 5 класса читали любимые стихи Лермонтова под музыку Сен–Санса («Лебедь») затем была представлена литературно- музыкальная композиция о детстве поэта «И вижу я себя ребенком». Сопровождаемая презентацией, которая послужила замечательным дополнением к выступлению учащихся.

Дети прекрасно читали стихи, эмоционально рассказывали о детстве Лермонтова, его семье, о жизни в Тарханах, о поездке на Кавказ, присутствующие выражают благодарность Абрамову Н., Боканову А.. Барковой С., Ларину П., Броян М., Попугаеву А., Попову А, Кадермятовой А. за их неравнодушное отношение к памяти М.Ю. Лермонтова. Давайте мы все примем участие в проведении юбилейного года , внося посильный вклад в увековеченье памяти великого русского поэта.

Дата публикации: 25 Апреля 2014 г.