Областной конкурс творческих работ «Благодатный отрок»

Областной конкурс творческих работ «Благодатный отрок» проводится министерством образования Тульской области и государственным образовательным учреждением дополнительного образования Тульской области «Центр дополнительного образования детей»  с 25 января по 31 марта 2021 года. Конкурс посвящен 800-летию со времени рождения русского князя, полководца Александра Невского.

Целями и задачами Конкурса являются: патриотическое воспитание детей и молодежи Тульской области; приобщение к духовно-нравственным ценностям через знакомство с историей России; раскрытие и поддержка творческого и интеллектуального потенциала талантливых детей и молодежи; развитие критического и образного мышления, навыка публичного выступления.

Дата публикации: 12 Апреля 2021 г.