"Новогодний ремикс" в подарок епифанским школьникам

Сегодня в Центре культурного развития "Верховье Дона" состоялся новогодний утренник для маленьких школьников Епифанской и Казановской школ. . А праздничный подарок под вполне подходящим праздник под названием «Новогодний ремикс» устроила для ребят депутат Тульской областной Думы Марина Белькова вместе с самодеятельными артистами учреждения культуры.

В гости к детям пришли сказочные герои: баба Корга, баба Яга, Ворона и символ наступающего года – Бычок. И, конечно же, новогоднее представление не могло обойтись без Деда Мороза и Снегурочки, которые были главными персонажами действа.

- Новый год - время волшебства, улыбок и счастья, - сказала, обращаясь к юной аудитории Марина Белькова. - В эти дни каждый может окунуться в необыкновенную атмосферу сказки и чудес. Желаю, чтобы у каждого из вас исполнилось хотя бы одно самое заветное желание и пусть цветик-семицветик принесет возможность загадывать желания вновь и вновь.
Депутат регионального парламента поздравила с наступающим Новым годом активную жительницу поселка Епифань, социального работника Центра социального обслуживания населения № 1 Любовь Соскову и за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную общественную работу вручила ей благодарственное письмо от Тульской областной Думы.

После представления все дети получили новогодние подарки от депутата Тульской областной Думы Марины Бельковой. А потом состоялась фотоссесия со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой. Каждый, кто присутствовал на новогоднем празднике, получил море позитива и положительных эмоций.

За одно новогоднее представление охватить всех учащихся начальной школы было невозможно, поэтому завтра также состоится продолжение праздника с подарками уже для школьников 3 и 4 классов Епифанской средней школы имени С.Н.Орлова.

Дата публикации: 24 Декабря 2020 г.