Неделя детской книги, посвященная юбилею С.В.Михалкова.

Традиционно после весенних каникул в школе прошла Неделя детской книги, посвященная юбилею С.В.Михалкова.

Ребята узнали интересные факты из биографии, о творчестве писателя. Познакомились с произведениями юбиляра, представленными на книжной выставке «Любимых детских книг творец», посмотрели  мультфильмы, созданные  по мотивам стихотворений Михалкова.

В ходе интерактивного занятия «А что у вас?», ребята проявили эрудицию, остроумие, находчивость и показали, что они любят и читают стихи Михалкова. Ребята с удовольствием пели песни, разгадывали кроссворды, загадки, отвечали на вопросы викторины.

Особенный интерес и эмоции вызвали  конкурсы «Рисунок», «Цирк Шапито», «Песенка друзей». Все были награждены сладкими призами.

Дата публикации: 10 Апреля 2018 г.