Неделя безопасности дорожного движения

Неделя безопасности с 25 по 29 сентября 2017 года призвана привлечь внимание всех участников дорожного движения. Цель недели безопасности: привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье!

В течение недели в школе были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.

Обучающиеся  школы   посмотрели  анимационные фильмы  и видеофильмы по БДД и  ответили на вопросы.

Проведены родительские собрания в классах по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с демонстрацией видеофильма  по обучению детей вождению велосипеда. Видеофильм создан в рамках реализации федеральной целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах".

Провели беседы с родителями и донесли до них статистические данные.

Дата публикации: 2 Октября 2017 г.
Автор статьи: Хаванская Н. А.