Наркомания - опасность скрытая и явная

Проблема употребления наркотиков очень актуальна в наши дни. Ежегодно употребление наркотиков становиться причиной смерти многих тысяч людей. В первую очередь под угрозу ставится подрастающее поколение: дети, подростки, молодежь. Все исследователи сходятся во мнении, что наркомания наиболее опасна в подростковом возрасте, когда у человека только еще формируется мировоззрение. Для этого необходимо расширить представления о негативном влиянии психотропных веществ на тело и мозг человека.

С этой целью 02 декабря прошел классный час на тему «Наркомания - опасность скрытая и явная», среди учащихся 8 класса, который подготовила и провела Шуманова Л.И..

Дата публикации: 2 Декабря 2021 г.