Лекция «Уголовная и административная ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений и правонарушений»

12 октября, в ходе месячника по профилактике безнадзорности, беспризорности и правонарушений учащихся, старшим инспектором МОМВД России «Кимовский» майором  полиции Салиховой А.А. в целях предупреждения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними и в отношении них, проведена лекция на тему: "Уголовная и административная ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений и правонарушений".  Учащимся разъяснена ответственность за злостное уклонение от учебы и нарушения дисциплины в школе.

Дата публикации: 12-10-2017, 20:44