Экскурсия в Москву

Интересной и запоминающей стала поездка учеников 4 класса в город Москву. Все любовались красотой Красной площади и Кремля. Побывали в Александровском саду. Конечно не обошли стороной Царь-колокол и Царь-пушку. Познавательным был рассказ экскурсовода в Историческом музее. Ребята узнали о быте и ремёслах древних славян. Интересной и запоминающей стала поездка учеников 4 класса в г. Москву. Все любовались красотой Красной  площади и Кремля.  Побывали в Александровском саду. Конечно не обошли стороной Царь—колокол и Царь —пушку.   Познавательным был рассказ экскурсовода  в Историческом музее.  Ребята узнали о быте и ремёслах древних славян.Интересной и запоминающей стала поездка учеников 4 класса в г. Москву. Все любовались красотой Красной  площади и Кремля. Побывали в Александровском саду. Конечно не обошли стороной Царь—колокол и Царь —пушку. Познавательным был рассказ экскурсовода  в Историческом музее.

Ребята узнали о быте и ремёслах древних славян.

Дата публикации: 14 Октября 2017 г.