День знаний – день новых ожиданий

День знаний – это всегда добрый, шумный и беззаботный праздник, который отмечается с особой торжественностью. И, конечно, библиотеки не остаются в стороне.

В этот день сотрудники Епифанской библиотеки провели день информации «День знаний-день новых ожиданий» для школьников МКОУ Епифанская СОШ имени С.Н. Орлова.

Юным читателям были представлены интересные книги. Литература привлекла внимание как учащихся, так и педагогов.

Библиотекари от всей души пожелали всем детям ежедневно пополнять копилку своих знаний и не останавливаться в познаниях никогда, поздравили с новым учебным годом, с появлением новых друзей, новых знаний. Пожелали учиться легко, радостно, с удовольствием и вручили буклеты с подробной информацией о библиотеке и приглашением стать читателями.

Дата публикации: 1 Сентября 2021 г.