День защиты детей - 2022

С добрыми словами и теплыми пожеланиями в адрес детей и их родителей обратились: депутат Тульской областной Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Белькова и депутаты городского Собрания депутатов Сергей Салихов и Татьяна Субботина.
Праздничная программа была разнообразной: ребята могли принять участие во флешмобе, станцевать собственный танец, сделать аквагрим, поиграть в активные игры на свежем воздухе, а также принять участие в конкурсах.
????От местного отделения партии «Единая Россия» всем детям были подготовлены подарки – танцы со сказочными героями, мороженое и конфеты.
????-«Дети – это главное богатство каждой семьи, каждого города и страны! Это самое дорогое, что может быть в жизни каждого человека. От детей зависит наше будущее, а от нас – их счастливое настоящее!»- отметила депутат Тульской областной Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Белькова.

#МастерскаяКаникул71#малыеформыдосуга71 #рдш71кимовск #летниеканикулы71#ЕРКимовск #ЕдинаяРоссия #ЕР71

Дата публикации: 1-06-2022, 12:00