Августовский педсовет

Современная школа – большой и сложный организм, здоровая работа которого обеспечивается множеством служб и участием в них педагогических работников. В повседневных буднях каждый из нас, конечно же, по-разному несёт меру ответственности перед обществом за то, какое образование даёт школа.

Но среди этих будней наступает день подведения итогов многогранной деятельности всего педагогического коллектива, день смотра сил, день раздумий, заслуженной радости, день нового импульса для достижения более высокого результата.

24 августа в МКОУ Епифанской СОШ имени С.Н. Орлова состоялось заседание педагогического совета.

С докладом-презентацией по теме «Анализ работы школы за 2017-2018 учебный год и задачи на новый учебный год» выступил заместитель директора по УВР Курносов К.В.

Рассмотрены вопросы распределения учебной нагрузки, утверждены учебный план и календарный учебный график работы школы на 2018-2019 учебный год.

Заместитель директора по ВР Хаванская Н.А. познакомила педагогов с планом проведения праздников «Первый звонок» и «День знаний», дала рекомендации по проведению Урока России.

Дата публикации: 24 Августа 2018 г.