#Альтернативнаяосень. Лагерь "Радуга"

Второй день работы лагеря был посвящен Дню Единства России. Воспитатели провели познавательные игры, которые способствовали формированию чувства гордости за свою Родину, воспитанию у учащихся уважительного отношение к символам своего государства и своей малой родины, конкурс рисунков "Когда един народ, он движется вперёд!"

В рамках проведения профилактической работы по пропаганде и обеспечению пожарной безопасности, обучения и совершенствования подготовки населения к действиям в чрезвычайных ситуациях, 3 ноября 2020 года в нашей школе состоялась встреча обучающихся с сотрудниками пожарной охраны МЧС города Кимовск.

Ребята активно участвовали в различных играх: настольных, твистер, оформляли гравюры, собирали пазлы, отгадывали ребусы, названия сказок. Детям очень понравился конкурс "Лучший колодец из спичек", игра лего-мастер "Конструируем моделируем развиваем архитектурное воображение". Также ребята наслаждались прогулками и играми на улице в прекрасную осеннюю погоду.

Дата публикации: 3 Ноября 2020 г.