02.04.2021 в МКОУ Епифанская СОШ состоялся пеагогический совет

Заместитель директора по УВР Курносов К.В. рассказал о подготовке к государственной итоговой аттестации выпускников 9-11 классов 2020-2021 учебного года.
Учитель математики и информатики Кузнецова А.И. поделилась секретами использования новых активных форм и методов обучения на уроках математики. Педагог-психолог Хаванская Н.А. продемонстрировала методы, приёмы и средства создания ситуации успеха, а преподаватель-организатор ОБЖ Кузнецов С.С. подготовил доклад по профилактике детского травматизма в школе.
Педсовет  прошел плодотворно. В итоге вся информация была принята к сведению, единогласно были приняты решения педсовета  по совершенствованию учебно-воспитательного процесса в школе, намечены планы на 4 четверть.

Дата публикации: 5 Апреля 2021 г.