Проведение педагогического турнира на знание основ информационной безопасности «Сетевичок»
Уважаемые коллеги!

В соответствии с письмом Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии по развитию информационного общества Совета Федерации министерство образования Тульской области информирует о проведении педагогического турнира на знание основ информационной безопасности «Сетевичок» (далее – турнир).

Турнир проходит в соответствии с рекомендациями парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве», прошедших в Совете Федерации 17 апреля 2017 года.

Турнир проводится на площадке II Всероссийской конференции по развитию цифрового детского пространства «Сетевичок» до 1 декабря 2017 года.

Принять участие в педагогическом турнире "Сетевичок"

Категория новости: Объявления
Дата публикации: 30 Октября 2017 г.