Выберите учителя

Курносов Кирилл Викторович

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
МKОУ Епифанской СОШ имени С.Н.Орлова.

Учитель ОБЖ

Биография

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального казенного общеобразовательного учреждения Епифанской средней общеобразовательной школы имени Сергея Николаевича Орлова.

Курносов К.В. родился 30 января 1984 года в городе Кимовск Тульской области. Образование высшее.

В 2007 году с отличием окончил Тульский государственный педагогический университет имени Л.Н. Толстого по специальности «учитель технологии и предпринимательства». Курносов К.В. начал свою педагогическую деятельность в 2008 году в должности учителя ПДД в ГОУ НПО ТО « Пл №19». В 2009 году присвоена первая квалификационная категория.

С 16 августа 2016 года назначен на должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе в МКОУ Епифанская СОШ имени С.Н. Орлова. За время работы в школе Кирилл Викторович многократно занимал призовые места в городских и всероссийский конкурсах. Обучающиеся Курносова К.В. становились победителями и призерами муниципальных и региональных этапов Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

Курносов К.В. зарекомендовал себя грамотным, ответственным и перспективным руководителем.

Курносов К.В. награжден:

- Почетной грамотой Главы администрации муниципального образования город Кимовск (2010, 2012, 2014гг.);

- Грамотой ИПК Тульской области (2016г.)

- Грамотой комитета по образованию (2018г.)