Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

Епифанская средняя общеобразовательная школа  Тульской области платные услуги не оказывает.

В Тульской области с 1 октября 2013 года действует горячая линия по приему обращений граждан о незаконных сборах денежных средств в общеобразовательных организациях Тульской области.

Горячая линия работает с 9:00 до 18:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.
Телефон горячей линии: +7 (4872) 26-96-39
Все вопросы регистрируются и передаются для подготовки ответов специалистам министерства образования  Тульской области в порядке, предусмотренном действующим законодательством о рассмотрении обращений граждан.

Телефоны «горячих линий», которыми можно воспользоваться  в случаях, когда действия руководства и других сотрудников образовательного учреждения нарушают права и законные интересы учащихся и родителей (законных представителей):

– директор МКОУ Епифанская СОШ №1 (им.С.Н.Орлова):  +7 (4872) 7-22-76

– приёмная отдела образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район: +7 (4872) 5-45-64

– председатель отдела образования комитета по социальным вопросам: Евсеева Жанна Борисовна

– Кимовская межрайонная прокуратура: +7 (4872) 5-82-41

– Инспекция по надзору и контролю в сфере образования: +7 (4872) 55-92-41