Документ Описание
Диплом победителя областного смотра-конкурса "Лучшая образовательная организация по подготовке к новому учебному году"

Дипломом министерства образования Тульской области награждается МКОУ Епифанская СОШ имени С. Н. Орлова - победитель областного смотра-конкурса "Лучшая образовательная организация по подготовке к новому учебному году" в номинации "Новые знания и новые возможности"

Министр образования Тульской области О. А. Осташко

23.08.2018
Диплом за участие в фестивале-квесте "Общий сбор"

Дипломом награждается команда "Епифанцы-спартанцы" (МКОУ Епифанская СОШ имени С.Н.Орлова) за участие в фестивале-квесте для школьников "Общий сбор" по городам Тульской засечной черты, волю к победе и интерес к истории Отечества и малой родины.

Министр культуры Тульской области Т.В. Рыбкина

4.06.2018
Диплом за активное участие в детском фольклорном фестивале "На Дону стоим, Дон славим!"

Дипломом награждается коллектив МКОУ Епифанская СОШ имени С.Н.Орлова за активное участие в детском фольклорном фестивале "На Дону стоим, Дон славим!" и большой вклад в сохранение культуры и обычаев казачества.

Атаман Епифанского хуторского казачьего общества С.С. Кузнецов

27.04.2018
Диплом за победу в соревнованиях по лыжным гонкам "Динамовская лыжня" на призы генерал-майора В.В. Карпинского

Дипломом награждается команда МКОУ Епифанская СОШ имени С.Н.Орлова, занявшая 1 место в соревнованиях по лыжным гонкам "Динамовская лыжня" на призы генерал-майора В.В. Карпинского среди городских школ Кимовского района.

Генерал-майор В.В. Карпинский

5.03.2018
Благодарность за участие в конференции "VIII Куликовские чтения"

Государственный военно-исторический и природный музей-заповедник "Куликово поле" благодарит МКОУ Епифанская СОШ имени С.Н.Орлова Кимовского района за участие в VIII научно-практической конференции школьников "Куликовские чтения".

Директор государственного музея-заповедника "Куликово поле" Гриценко В.П.

13.12.2017
Почетная грамота от Министра труда и социальной защиты Тульской области

Награждается коллектив Муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Епифанская средняя общеобразовательная школа имени Сергея Николаевича Орлова" Кимовский район.

За творческий подход и эффективную организацию отдыха и оздоровления детей в 2017 году.

Министр труда и социальной защиты Тульской области А.В. Филиппов.

Приказ от 1.11.2017 №430-лс.

1.11.2017
Благодарственное письмо коллективу от Администрации муниципального образования Кимовский район

Выражает благодарность педагогическому коллективу МКОУ Епифанская СОШ им. С.Н.Орлова (директор С.В. Салихов)

За организацию учебно-исследовательской деятельности, поддержку талантливых детей, высокий профессионализм и достижения успехов в XIII муниципальной научно-исследовательской конференции школьников "В науку первые шаги".

Глава администрация муниципального образования Кимовский район Э.Л. Фролов.

Приказ от 24.04.2017 №57

24.04.2017